На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...

Лиса пробралась поживиться едой и встретила кота-охранника

Лисы часто пробираются во дворы людей за легкой наживой. Иногда они достают продукты или остатки еды людей, а иногда могут причинить вред и мелким домашним животным. Одна из таких лис привычно прошмыгнула в частный дом, но не рассчитывала, что территория находится под пристальным вниманием огромного кота. Недолго думая, он сразу же показал кто в доме хозяин и пошел в атаку.  

Лиса явно не ожидала, что кот будет отстаивать свою территорию словно сторожевая собака. Но он сразу заметил плутовку и выжидал, как она себя поведет. Как только лиса нарушила невидимый периметр, кот был тут как тут. 

Буквально секунды выяснения отношений и напор кота взял верх над диким хищником. 

С чувством выполненного долга кот провожал взглядом, как лиса скрывается в ближайших кустах. Как только враг пропал из виду, он с важным хозяйским видом как ни в чем не бывало вернулся на крыльцо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх