На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    В Тунисе не бывал, но в Афгане и Монголии довелось. После Афгана списали в утиль в 30 лет.Антарктический кр...
  • Дмитрий Гурин
    А чего это она на 1,2 и 8-й фотке в подгузниках снимается? Кефир с маринованными огурцами поела?Альбертина Кристе...
  • Александр Третьяк
    Главное что бы негры к нам не побежали спасатьсяУченые заметили, ...

Как выжить в тюрьме

Известный ММА-боец Максим Новоселов знает о тюрьме не понаслышке: в прошлом он испытал тюремную жизнь на себе. Сейчас он делится опытом, как выжить в местах не столь отдаленных — ведь в нашей стране от них традиционно предпочитает не зарекаться никто.

Как правило, ни один из тех, кто оказался в тюрьме, не собирался туда попадать: все нервничают, у всех свои проблемы.

Это накаляет и без того непростую обстановку, и человек неподготовленный может сломаеться очень быстро.

Новоселов рекомендует распрощаться с радужными надеждами, что все как-нибудь обойдется и пройдет само-собой. Лучше подготовить себя исходя из пессимистичного сценария, посколько не соответствие реальности ожиданиям может подкосить вас еще больше.

Его главная рекомендация – настроиться на совершенно новый этап жизни. Забыть о правилах, которые общеприняты на Большой Земле и сфокусироваться на других. А лучше всего, просто посмотреть видео и забыть о любых противоправных действиях: оно того не стоит.

Ссылка на первоисточник
наверх