На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...
  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...

Почему девушки выбирают мужчин в возрасте

Значительная разница в возрасте партнеров всегда вызывала в обществе определенные толки. Юная девушка в компании взрослого, состоявшегося мужчины — почему она его выбрала, когда вокруг столько симпатичных ровесников? Ведь молодость, казалось бы, способна дать фору любому уровню финансового благополучия. На самом деле, есть масса вполне адекватных причин такого поступка.  

Каменная стена

Еще Фрейд открыл внутреннее стремление юной девушки найти партнера, который будет напоминать ей отца. Инцест здесь вовсе не при чем — дело скорее в ощущении спокойствия и полной защищенности, обеспеченное внимательным родителем. Совершенно естественно, что девушка будет чувствовать себя максимально комфортно в компании того, кто сможет ей это ощущение гарантировать.

Внутренний стержень

Обычно взрослый мужчина уже успел состояться в жизни. Он знает, чего хочет и знает, как будет добиваться цели. Уверенность — вот, что ценится девушками во взрослом партнере. С таким человеком не нужно опасаться бытовых неприятностей: опыт поможет ему решить большую часть таких проблем.

Надежность

Чем старше становится мужчина, тем больше он начинает ценить полноценные длительные отношения. Приключения на пару месяцев теряют свою былую привлекательность — просто потому, что были неоднократно испытаны. Девушкам же, как созданиям склонным к моногамии, эта черта очень импонирует.

Материальная база

Для девушки совершенно естественно рассматривать прочное материальное положение в качестве одного из критериев при выборе партнера. Дело тут даже не в меркантильности этих воздушных созданий — скорее, играет роль встроенная по умолчанию осмотрительность. Подсознательно девушка расценивает даже нового спутника как будущего отца своих детей, понимая при этом, что рождение ребенка поставит ее в шаткое положение. 9 месяцев вынашивать плод, затем следить за младенцем — на самостоятельную добычу ресурсов времени просто не остается. Значит, нужен партнер, способный эту проблему решить самостоятельно, на что молодые парни способны в меньшей степени, чем состоявшиеся мужчины.

Настоящий джентльмен

Здесь не идет речь о старой закалке человека, привыкшего к долгим, старомодным ухаживаниям и готового убежать в испуге при первом признаке секса на втором свидании. Нет, парни постарше предпочитают долгий романтичный период потому, что научились получать от него удовольствие. Эта игра — гораздо лучшая приправа к сексуальной близости, чем большая часть легальных афродизиаков.

Любовь

Аспект, не поддающийся логическому осмыслению. Девушка может выбрать партнера постарше просто потому, что влюбилась.

Опыт в постели

В наше время корреляция между возрастом мужчины и его возможностями в постельных битвах сведена к минимуму. Достаточно следить за собой, заниматься спортом и не злоупотреблять вредными продуктами, чтобы проблемы такого рода обошли парня стороной. Лишние годы только добавляют опыта: состоявшийся, повидавший многое мужчина точно знает, как вести себя в постели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх