На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, куда в этот раз направились Петров и Боширов?В Атлантике на гл...
  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...

Девушка пошла к врачу, чтобы он подтвердил натуральность ее фигуры

Популярной инстаграм-модели надоело, что ее идеальную фигуру все критикуют, обвиняя в ненатуральности. За помощью она пошла к эксперту-врачу, чтобы он подтвердил натуральность природных форм девушки и провел сертифицирование. 

У Дейзи Кейч почти миллион подписчиков в иснтаграме. Поток возмущенных комментариев к фотографиям тоже впечатляющий. Поэтому девушка решила получить своеобразный сертификат, удостоверяющий ее натуральность, чтобы раз и навсегда решить вопрос с хейтерами. 

Инстаграм-звезду постоянно обвиняли в том, что себя она сделала не в зале, а в эстетической клинике. 

Сертификацию, конечно же, тоже проводили в прямом эфире, организовав трансляцию на армию фолловеров. После тщательного научного осмотра эксперт подтвердил: вмешательства в естественную природу красоты не было. 

Интересно будет понаблюдать, как изменится количество недовольных комментаторов. Ставим на то, что теперь основным мотивом хейтеров станет лозунг "Все было подстроено!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх