На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Фарфоровая королева: девушкой-куклой из России восхищен весь мир

Юная модель Мариан Пашаева сразила сердца миллионов поклонников, появившись в клипе Егора Крида. С тех пор слава красавицы, похожей на фарфоровую куклу, ушла далеко за пределы России: сегодня за инстаграммом Мариан пристально следят и в Европе, и в Америке.

Фотографию российской модели опубликовали на популярном западном портале Reddit, после чего о ней сразу же написали многие западные издания.

Еще бы, нечасто встретишь девушку, отмеченную настолько чистой, незамутненной внешностью.

Кроме того, девушку часто сравнивают с Анджелиной Джоли. Сходство и в самом деле есть — пухлые губы, аккуратный нос, высокие скулы.

Нам, правда, кажется, что Мариан гораздо красивее. Ну в самом деле, разве может сравниться искусственная внешность голливудских звезд с этой природной красотой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх