На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Качаем пресс 30 дней подряд: смотрим результат в конце месяца

30 дней подряд тренировки пресса могут дать впечатляющий результат. Тренер голливудских звезд показал прогресс на собственном примере: разработал подробную программу для шести кубиков пресса, каждый день занимался, а по итогам месяца сравнил результат с исходными данными. 

Большинство фитнес-тренеров считают, что изолированными нагрузками только на абдоминальные мышцы фактурного пресса не добиться. Отчасти, они правы — для сокращения жировой прослойки, необходимой для рельефа, кардио почти обязательно. 

Но не в случае с фирменными занятиями Криса Хериа. Его тренировка отличается повышенной сложностью и выполнять ее нужно ежедневно.

Эффективность тренировки Хериа построена на совмещении интервальных нагрузок и общей высокой интенсивности упражнений. Тренер утверждает, что жиросжигающий эффект сохраняется и после занятия, за счет повышения метаболизма.

Вся тренировка выполняется только с одним 30-секундным перерывом. Нагрузка велика и стоит первые несколько дней выполнять ее с пониженным числом повторов, пока организм не адаптируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх