На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Бредятина!Корабль дрейфует ...
  • Иван Ураганов
    Крысы умные грызуны.Мужчина поставил ...
  • Maxim
    Вкусная, наверно..Подводный дрон сн...

10 лучших городов, по мнению туристов со всего мира

На сегодняшний день, в какой бы город на планете вы ни ткнули мышкой на Google Maps, везде вы встретите кучу восторженных откликов и примерно такое же количество негативных. Угодить всем нельзя, да и субъективный взгляд на вещи никто не отменял, но это не значит, что всем подобным рейтингам — грош цена.

Собирать и систематизировать отзывы, чтобы затем выдать на-гора «переваренную» информацию — задача для настоящих профессионалов, одними из которых как раз и является туристический журнал Travel + Leisure. Совсем недавно ежемесячник с 5-миллионной читательской аудиторией составил список из 10 городов планеты, которые больше других впечатлили путешественников со всего мира. Проверьте, совпадает ли он хоть в чем-то с вашим собственным внутренним рейтингом симпатий.

10. Иерусалим, Израиль

 

9. Кейптаун, Южная Африка


Ссылка на первоисточник
наверх