На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И узнав температуру ...В космосе зафикси...
  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...

5 самых закрытых знаменитостей мира

Личная жизнь звезд всегда под прицелами камер. Но главные знаменитости Голливуда прекрасно знают, как справляться с наплывом прессы — самые закрытые селебрити мира надежно оберегают свое персональное пространство. 

Натали Портман

С начала 90-х годов Натали Портман остается на самой вершине голливудского Олимпа и не собирается сбавлять оборотов. Однако, у нее есть совершенно четкие границы личного пространства — нарушать их не позволено никому. Личная жизнь актрисы остается тайной за семью замками.

Сандра Баллок

Сандра Баллок была вынуждена пройти через очень грязный и публичный развод. Совершенно естественно, что эту ошибку она повторять не хочет. Актриса стала так молчалива на интервью — едва упоминает о своем новом парне. Очевидно, мать двоих детей стремится всеми силами защитить свою семью от посторонних глаз.

Райан Гослинг

А вот у Гослинга видимо есть какой-то прирожденный талант держать прессу на «коротком поводке». Он с удовольствием дает интервью, часто делится подробностями рабочего процесса и моментально замыкается, как только речь заходит о его личной жизни. СМИ потребовалось время, чтобы просто узнать о том, что Ева Мендес и Райан Гослинг завели двоих детей.

Роберт Паттинсон

Путь от неизвестного актера до звезды мирового класса Паттинсон проделал в мгновение ока. И ошибок на этом пути было немало: печально громкое расставание с Кирстен Стюарт видимо научило звезду быть аккуратнее со своей личной жизнью. Свои новые отношения Паттинсон держит в большом секрете.

Мэтт Деймон

Несмотря на то, что Деймон является одним из самых востребованных актеров Голливуда, он далек от статуса публичной личности. У Мэтта есть жена и четверо детей, о которых никогда не упоминается в интервью. Немногие актеры могут похвастать такой стойкостью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх