На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

Женщина решила посчитать выпадающие волосы и стала их собирать. За 3 месяца набралось 1456

Жительница Волгограда уже три месяца ищет по квартире собственные выпавшие волосы. За прошедшее время коллекция набралась уже на небольшой парик, а точное количество волос составило 1456. 

Яна Чесова ведет несколько популярных страниц в разных соцсетях и поэтому ее снятый на видео эксперимент быстро набрал просмотры.

Она занималась странным сбором волос ежедневно, но последний ролик завирусился до 55 миллионов просмотров. 

На кадрах девушка аккуратно расклеивает найденные волосы на двусторонний скотч, расчесывает собравшиеся пряди и увлажняет специальным маслом. Похоже, что она может сделать из них настоящий парик. 

В реальности блогерка вряд ли продолжит эксперимент — ролики такого рода быстро наскучивают зрителям. 

Ссылка на первоисточник
наверх