На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Porsche 901 – фантастический концепт-кар, созданный любителем

Для большей части людей, никак с автомобилестроением не связанных, разработка внешности той или иной модели кажется развлечением. В самом деле, можно ли назвать работой рисование плавных обводов и мощных колес — да кто этим в школе не развлекался, в конце концов. 

Реальность же несколько сложнее. Чтобы разработать внешность автомобиля, не достаточно просто уметь рисовать. Надо хорошо разбираться в его технических характеристиках, и понимать всю важность утилитарных деталей.

Студент факультета дизайна профессионального колледжа в Пасадене обладал всеми необходимыми навыками. Эдж Огден, в качестве проектной работы, создал совершенно гениальную разработку модели Porsche 901 — именно такую машину мы и хотели бы видеть на дорогах будущего. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх