На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Аспирин в стиральной машине: кидаем пару таблеток и отбеливаем вещи

Обычные дорогостоящие средства для отбеливания белья можно заменить банальным аспирином. Стоит бросить несколько таблеток в барабан стиральной машинки, как белье станет гораздо белее и чище.

Эффект заметили хитрые жильцы еще в прошлом веке. Его сначала подзабыли, а теперь трюк с аспирином снова становится популярным.

Никаких особых приготовлений делать не требуется – просто бросаем несколько таблеток прямо в барабан стиральной машины перед началом старки и закрываем. 

Впрочем, одна тонкость все же есть. Кто-то заметил, что если превварительно растолочь аспирин и смешать его с гелем для стирки или порошком, то свойства по отбеливанию усиливаются. 

Так что как будет время, можно поэкспериментировать со стиркой. Вполне возможно, вместо дорогих средств для отбеливания хватит пачки копеечного аспирина. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх