На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Кардашьян не стала надевать платье и села в автомобиль только в купальнике

Поп-звезда Ким Кардашьян часто выбирает привлекающие внимание образы для съемок, но в этот раз ей удалось превзойти саму себя. Ким просто не стала надевать платье и села в машину только в купальнике, поклонникам же показалось, что новый образ слишком откровенен и ей стоило накинуть сверху хотя бы майку. 

В последнее время новые модельные фото появляются в аккаунте Кардашьян не так часто. Ким все больше времени тратит на развитие своей бизнес-империи — она владеет популярной линейкой одежды, несколькими брендами косметики и магазинами. 

Поэтому публикация фото в купальнике предсказуемо вызвало ажиотаж среди поклонников.

Снимок быстро набрал миллионы лайков, а вот в комментариях мнения людей разделились — нашлись и те, кому новый образ Ким показался чрезмерно вызывающим. 

Ким несколько часов не реагировала на реакцию фанатов, но затем добавила к фото подпись Skims — название ее собственного бренда. 

Похоже, звезда использовала фото для привлечения внимания к новой коллекции своего бренда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх