На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Аляскинский маламут вырос больше медведя: к дому приходили волки и сразу ушли

Заводчица собак уехала в глухую деревню, занимаясь любимым делом. Один из ее аляскинских маламутов вырос больше медведя: вечером из леса вышли волки, взглянули на собаку и сразу ушли.

 

Крупные собаки приучают хозяина быть серьезным и собранным постоянно. Заводчица прекрасно осознавала свое место во главе «стаи» и поэтому без труда справлялась с по-настоящему огромными животными. 

А так как дом находится практически в лесу, то волки приходят, вернее приходили, к нему регулярно. Одним из вечером заводчица выпустила из вольера маламута Коби — того самого, что вымахал больше медведя. 

Волки достаточно умные создания, чтобы не связываться с собакой таких размеров. Вопреки распространенному мнению, есть породы собак, ничуть не боящиеся встречи со своим дикими собратьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх