На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Дочь российской телеведущей возмутила публику пляжными снимками

Юная дочь телезвезды Розы Сабитовой выложила пару довольно знойных фото с пляжного отдыха и моментально собрала вокруг себя хейтеров. И татуировка им не та, и купальник слишком мини — критики набралось на целую страницу.

Ксения Сябитова проводит на Кипре отпуск и вообще-то с гораздо большим удовольствием выкладывает в личный Инстаграм атмосферные уличные пейзажи, а не хвастаться фигурой. Показать новый купальник попросила Ксению одна из подписчиц и та неожиданно согласилась.

Ксения похвасталась новым бикини перед огромной аудиторией, заодно рассекретив маленькую татуировку в нижней части живота. Надо заметить, что купальник российской звезды просто в миллион раз скромнее того мини-бикини, которым Ким Кардашьян на днях поздравила американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх