На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Неужто генератор свободной энергии Николы Теслы рассекретили?!Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    "Уж сколько раз твердили миру, что... " Сфотографируйте табуретку и заявите, что это - "постамент нуль-пространственн...Бывший инженер НА...
  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...

Самодельное оружие, которому позавидуют даже оружейники

Огнемет родом из постапокалиптической фантастики, пулемет Гатлинга из пластиковых бутылок — все вполне реально и сделано даже не на заводе. Уникальные оружейные самоделки получились настолько действенными, что им завидуют сами мастера-оружейники.

Немец Йогер Справе мастерит удивительные рогатки. Он сделал рогатку с автоматической загрузкой боеприпасов, бронебойную рогатку и даже дальнобойную рогатку с установленным оптическим прицелом. 

Еще один умелец собрал однозарядную пушку на деревянной основе.

Стреляет она дротиками, в качестве привода используется самая обычная дрель.

Алекс Смит долгое время конструировал огнестрельное оружие из доступных железных деталей. А потом ему надоело тратить время на «мелочи» и парень недолго думая собрал себе целый огнемет. Действующий и заряжающийся прямо на ходу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх