Легендарный «Пентхаус» несколько лет назад стал историей. Переезд в онлайн многие преданные поклонники журнала приняли в штыки, хотя сама редакция склонна рассматривать это как шаг вперед. Мы, как давние и преданные поклонники талантливых девушек из мужского глянца, решили собрать нескольких самых ярких и эффектных моделей, каждая из которых снискала себе миллионную аудиторию почитателей со всего мира.

-   Алексис ЛавУспех пришел к юной Алексис в начале 2008 года: заглянув на кастинг, чтобы поддержать подругу, девушка неожиданно приглянулась фотографу, приняла участие в тестовых съемках и получила контракт сразу на несколько сессий на журнальных разворотах. 
-  Селеста СтарКлассический пример американской girl next door: невинное личико в сочетании с великолепной фигурой, которую Селеста никогда не стремилась спрятать от мира. Ее фотогеничность импонировала издателям «Пентхаус», дважды награждавшим красотку званием девушки месяца. 
-   Юризан БелтранДевушка родилась и выросла на жарком побережье Лос-Анджелеса — проспекты этого города вывели ее прямиком на порог знаменитого мужского журнала. Первые же съемки снискали Юризан толпы поклонников: экзотичная внешность, пластичная фигура и взгляд, способный свести с ума даже монаха, позволили этой красотке стать одной из самых популярных моделей издания. 
-   
-   Джейм ЛангфордЭта красотка нашла свое призвание еще в юности: дождавшись 18-го дня рождения, Джейми забрала документы из колледжа и отправилась прямиком на съемочную площадку. Спустя какое-то время ее приметили скауты издания. После первого же кастинга Джейм получила место на обложке журнала. 
-   Кэгни Линн КартерКэгни Линн попала на разворот практически случайно: выиграв региональный конкурс красоты, девушка искала пути монетизации своего таланта — и, просто наобум, отослала свои снимки в редакцию знаменитого журнала. Буквально через несколько дней красотку пригласили на тестовые съемки, за которыми последовали долгие годы продуктивного сотрудничества. 
-   Аса АкираДо 17-ти лет Аса мечтала стать профессиональной писательницей, и даже выпустила несколько рассказов в местной газете. Но судьба распорядилась иначе: очень личный ролик Асы и ее девушки случайно попал в сеть, где его увидел один из главных продюсеров издания. Дальнейшая деятельность красотки была неразрывно связана с журналом — Аса просто не устояла перед огромными гонорарами и перспективой стать мечтой миллионов мужчин по всему миру. 
Свежие комментарии