На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Чиликин
    100 грамм водки,или коньяку и будете спать как младенец.Проснулись ночью ...
  • Иван Ураганов
    А ты специалист по дерьму?Почему Краковская...
  • Дмитрий Боев
    О! И у рыб есть "смотрящие". За косяком. Так что это не атавизм, а родовая привычка.В аквариуме нашли...

Вьетнамский плотник сколотил из дерева копию Гелика и попробовал на нем поехать: видео

Вьетнамский плотник в небольшом гараже сколотил из старых досок точную копию Mercedes G-Class, знаменитого Гелендвагена. Друзья считали поделку просто макетом — до момента, когда мастер вывел машину на дорогу и попробовал завести ее, снимая процесс на видео. 

Несколько лет назад плотник основал довольно популярную мастерскую Woodworking Art.

Изначально он специализировался на сувенирных копиях автомобилей из дерева, а затем решил попробовать изготовить полноценный автомобиль. 

Копию Гелендвагена собрали на шасси старого Mitsubishi Pajero. На раму наварили каркас и уже поверх его сформировали все кузовные панели, покрыв их затем краской и лаком. 

Двигатель же оставили прежним, звук мотора, конечно, на оригинал не похож. Тем не менее, автомобиль вполне способен передвигаться.

На общественные дороги никто подобный эксперимент не выпустит. Однако в качестве сувенира — решение неплохое. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх