На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Деми Роуз раскрыла секрет своей красоты, облачившись в смелый купальник

Деми Роуз решила раскрыть все секреты, как ей удается держать себя в идеальной форме. Свою новую фотосьемку она дополнила большим рассказом о своем распорядке дня.

В свои 24 года Деми успела прославиться по всему миру как одна из наиболее востребованных моделей. 

Но ее недавнее появление в медиа стало иным, нежели привычные фотографии на солнце. Дело в том, что звезда глянца дала еще и интервью, в котором попыталась развеять мифы, которые раздувают некоторые издания и комментаторы в ее инстаграме.

Дело в том, что Деми постоянно критикуют за якобы доработанную у профессионалов внешность. Звезда решила рассказать правду и поделилась своим ежедневным расписанием, благодаря которому она держит себя в тонусе. 

Для поддержания формы, Роуз приходится проводить в зале 6 дней в неделю. То есть она буквально ходит туда, как многие на работу. Естественно, речь идет о полноценных программах, а нео 30 минутах на велотренажере. Тренировки постоянно меняются, чтобы тело не адаптировалось к нагрузке на разные типы мышц.

Без диеты тоже не обошлось. Деми предпочитает средиземноморский тип питания: она утверждает, что правильный отдых, спорт и пища — три главных составляющих ее идеальной внешности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх