На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

Стальная рельса против самой убойной винтовки мира

АК просто не пробивает стальной рельс, а ведь легенды говорят обратное. Да и американская AR-15 на такое не способна. Опытный стрелок перепробовал еще несколько типов винтовок, пока не нашел такую, которая смогла пробить толстый железнодорожный рельс.

Самая тонкая стенка рельса имеет толщину в 2 сантиметра. Для изготовления используется углеродистая сталь — понятно, почему обычная штурмовая винтовка поделать с ней ничего не может. 

Поэтому стрелок и взял в руки крупнокалиберную снайперскую Serbu BFG-50A. И к ней 4 патрона разного типа.

Тонкая часть рельса пробивалась любым патроном. А вот с толстой уже начались проблемы: пуля постоянно отклонялась в сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх