На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...

Самые ужасные фотошопы знаменитостей

Мы привыкли, что со страниц журналов и газет знаменитости смотрят на нас уже значительно подправленные без изъянов кожи и причесок. Однако те, кто фотошопит их снимки – тоже люди и у них тоже бывают плохие дни. Случается, что результат таких плохих дней просто никто не замечает, и он появляется в СМИ. И не то, чтобы таких результатов было мало, поскольку они встречаются на страницах и даже обложках всемирно известных глянцевых журналов.

Бред Питт

Маленькая Захара Марли Джоли-Питт, похоже, успела раздвоиться в день, когда делали это фото, где она одновременно и у папы на руках, и за его спиной.

Эшли Симпсон

Младшая сестра Джессики Симпсон - Эшли Симпсон, конечно, знатно перекроила собственное лицо, пытаясь сделать идеальный нос, но без всякого намека на поры на лице она выглядит немного жутковато. Кому-то явно было лень работать над фото.

Джессика Альба

А тут мы видим, как Джессика Альба спивается, потому что кто-то не позаботился о пропорциях. С такой крошечной головой не спиться довольно тяжело.

Мадонна

Если раньше и были сомнения, что Мадонна - земная женщина, то после этой обложки все сомнения отпали. Инопланетяне должны срочно забрать ее на родную планету.

Кейт Мосс

Мы бы на месте Кейт Мосс серьезно обеспокоились этой рукой невидимого человека на плече. А она ничего, даже улыбается. Может, это ее собственная рука?

Леди Гага

А вот Леди Гага безуспешно пытается замаскировать обрубок руки в волосах. Как она с помощью этой крохотной руки справляется с домашними делами, один бог знает.

Рейчел Билсон

Рейчел, может быть, и не самая популярная актриса на свете, но мы бы, наверное, заметили, если бы ее туловище в жизни было вдвое короче ее ног.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх