На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, необычный дом. И супруги или же устали от него и решили вернуться назад, к цивилизации, или же решили просто подз...Самый необычный д...
  • Элеонора Коган
    Крокодилу дома тесно, ему нужны свобода и вода, т.е. особые условия.Парень на рыбалке...
  • C Major
    ну,да,ведь завести мужа и крокодила или жену и змею=одинаково чреватоПарень на рыбалке...

Семья купила щенка, а через год решила показать ветеринару. Весь год люди растили медведя

Семья согласилась купить щенка на дорожной обочине — их уверили, что это настоящий тибетский мастиф. Через год щенок неожиданно для всех поднялся на задние лапы. Ветеринар посмотрел и сразу вызывал полицию: в доме рос черный медведь. 

Семья жила в небольшой деревушке Йилянь на юге Китая, люди были рады купить тибетского мастифа так дешево — эта порода считается одной из самых дорогих в мире.

Главу семейства, Су Му, не смущало поведение питомца, который не лаял и не вилял хвостом. 

Уже через полгода животное стало визуально тяжелее хозяина. Вкусовые предпочтения «собаки» тоже становились все более необычными, питомец предпочитал фрукты мясу и с удовольствием ел лапшу. 

Прибывший на место специалист даже не стал подходит к животному, а сразу позвонил в полицию. Он моментально узнал в «собаке» черного медведя. 

На место быстро прибыли полицейские, а затем и специалисты из службы охраны животных. Медведя забрали и выпустили в лесу подальше, а семья решила, что в ближайшее время не будет заводить других питомцев.

Ссылка на первоисточник
наверх