На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Со спутника гляньте не только дорогу увидите но ещё и двух сфинксовБатискаф погрузил...
  • Mikhail
    Она белоруска???Однако .......Официантка из Мин...
  • ММ
    И по нашей стране тоже такое бывало. Не так и давно писали о смертях ученых, имевших прорывные открытия...В Китае кто-то от...

Как выбраться из глубокой ямы без инструментов и помощи

5 метров глубины уже могут стать безвыходной ловушкой. Смелый экспериментатор спрыгнул вниз, чтобы показать способ выбраться из выкопанной экскаватором ямы без инструментов и сторонней помощи. 

Для чистоты опыта в яму сначала опустились и другие люди. У каждого был свой набор инструментов. Кто-то за 15 минут построил своего рода песочный лифт, еще один выбрался из ямы с помощью телефона, третий использовал велосипед.

 

Но все это подручные средства, а как быть, если нет вообще ничего? Участник без инструментов попробовал несколько разных способов.

Разбежался и сделал попытку взойти по стене. Не вышло. Парень подумал еще немного и решил использовать свой собственный рост.

Он уперся руками и ногами в противоположные стены ямы и с третьего раза действительно смог подняться к выходу. В крайнем случае — вполне надежный способ.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх