На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Я - пойду, иначе  fakeЗарплата 9 миллио...
  • Igor Shumarin
    А самогон варить равно деньги печатать.В СССР бутылка во...
  • Sema
    «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15).150 лет свиток сч...

Автобус в Албании застрял над рекой, но его не стали убирать, а сделали из него мост

Водитель автобуса в Албании допустил ошибку и в результате застрял между двух берегов реки. Немного подумав, местные власти решили его и вовсе не убирать: автобус смотрелся настолько органично, что из него сделали настоящий мост. 

Сначала городские службы запланировали побыстрее убрать автобус. Вмешался мэр города: Орион Велиай заметил, как удачно встала машина.

Чиновник выступил публично и рассказал, что многим горожанам даже понравился необычный элемент ландшафтного дизайна. 

Автобус в итоге решили превратить в мост, но сделать несколько дополнений. Внутри будет оборудована ботаническая выставка для школьников — инсталляция совсем скоро получит новую жизнь. 

Креативный подход помог превратить не слишком удачный маневр водителя в находку для всего города.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх