На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 603 подписчика

Свежие комментарии

  • zzz
    Да, которая закатывала записки в банки, и ждала когда к Виталику попадет...Дальнобойщик купи...
  • Модест
    ну чо, Аллах акбар.Жена шейха тайно ...
  • А Р
    Пенсионный возраст нужно поднять лет до 85, если в 95 такое вытворяют бабушки.Бабушка выступила...

Ловили три дня: пассажирский самолет сбился с курса из-за крысы

Посреди перелета из Лахора в Коломбо, на высоте в 10 тысяч метров, в проход авиалайнера выбежала крупная крыса. Это заставило экипаж принять срочные меры, а самолет сбился с курса. Грызуна в итоге ловили три дня, все это время животное спокойно наслаждалось перелетами в разные города, иногда устраивая панику в салоне.

 

Крыса пробралась на Airbus A330 авиакомпании SriLankan Airlines — небольшой и весьма скромной. Концерн не мог позволить себе простойку самолета, когда грызуна не нашли в первом аэропорту. В результате авиалайнер вновь подняли в воздух, проблему попытались скрыть. 

Пассажиров пересадили, поисками вредителя занялись специалисты. Крысу искали еще несколько дней, в конце-концов отловили — что с ней теперь делать до сих пор не решили. 

Крыса может стать причиной краха всей авиакомпании, и без того находящейся в тяжелом финансовом положении. Акции концерна резко упали, за несколько дней компания потеряла более миллиарда долларов. 

Есть вероятность полного закрытия перевозчика. Вопросом уже занялся министр транспорта Шри-Ланки. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх