На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Матросы сняли на камеру взлетающий из воды объект

Моряки подводной лодки ВМФ США сняли поднимающийся прямо из воды неопознанный объект. Необычное устройство на секунду замерло в воздухе, набрало высоту и скрылось в облаках.

Большинство свидетельств такого рода никакой критики не выдерживает. Но тут дело другое, ведь свидетельства поступили от находящихся под присягой матросов.

Да и видео снимал не гражданский оператор. Объект действительно появляется в кадре из воды и поднимается на несколько метров вверх.

Публикация этих снимков была инициирована ЦРУ. По закону о свободе информации агентство обязано представлять общественности абсолютно все документы по истечению определенной даты.

Никаких объяснений происходящему в кадре не дали ни в ЦРУ, ни на флоте. Впрочем, отрицать подлинность фотографий тоже не стали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх