На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...

Майк Тайсон от ММА: новый супертяж с самым сильным ударом в мире

ММА обзавелись панчером такой силы, что соперники его просто боятся. И совершенно правильно делают: Френсиса Нганну уже очень точно прозвали Майком Тайсоном смешанных единоборств.

Его встреча с Джуниором Дос Сантосом стала легендой. Скоростной камерунец попотчевал великого бойца такой порцией молниеносных джебов, что тот опомнился уже на канвасе. 

Именно после этого боя комментатор UFC и бывший чемпион в среднем весе Майкл Биспинг впервые приветствовал Нганну как «Майка Тайсона из ММА». Точное прозвище прижилось моментально: тяжеловес показывает ту же силу и спортивную злобу, что и Железный Майк в свои лучшие годы.

Сам Нганну утверждает, что его беспрецедентная нокаут-сила является результатом тяжелого труда в детстве. Если это и так, то он не прогадал, предпочтя суровые тренировки беспечным детским развлечениям.

Поклонников камерунца сейчас беспокоит только одно. Нганну настолько хорошо работает в стойке, что всерьез подумывает перейти в бокс — для ММА это будет серьезной потерей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх