На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Прокачка силы выносливости в несколько раз: методика тренеров ММА

Прокачка выносливости увеличивает и силу, так что по мнению тренера ММА имеет смысл отдавать хотя бы два дня в неделю работе над тренировкой сердечно-сосудистой системы. Методику используют топовые бойцы UFC — прогресс в тренировках появляется достаточно быстро.

Прокачка силы выносливости в несколько раз: методика тренеров ММА

Выносливость важна и тем, кто не собирается выходить на ринг. От способности организма переносить нагрузки напрямую зависит прогресс в любых тренировках, да и повседневная жизнь тоже. 

Проще всего будет начать прокачивать выносливость бегом. Тренер рекомендует первые недели бегать не более 20 минут и держать пульс на 65% от нормального. Определить свой максимальный пульс просто: 220 - возраст. 

Как стать выносливее

Как прокачать выносливость

В конце месяца тренировок пора будет перестроиться на интервальный тренинг как на основной способ прокачки выносливости. Тренер ММА утверждает, что достаточно будет упражнений со своим весом: подтягивания, отжимания разных типов, берпи, приседания, выпрыгивания, брусья и джампинг-джеки.

Тренировки на выносливость

Сила и скорость на тренировках

Один из вариантов прокачки выносливости:

Результат тренировок можно будет увидеть уже на третий-четвертый день. В качестве бонуса поднимется настроение и общая работоспособность — стоит попробовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх