На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ОПЯТЬ КИНО СОБИРАЮТСЯ СНИМАТЬ???..А КУБРИК ГДЕ НЫН???Американцы показа...
  • ВераВерная
    Ничего не понятно, но интересно.В самом известном...
  • семен алтаев
    на Земле  до нас существовало несколько цивилизаций. жрецы Египта сказали Солону, что их было 5.В руки ученых поп...

Механик нашел на окраине аэродрома брошенный более 15 лет назад самолет и попробовал его подкрутить, а потом завести

На окраине старого аэродрома механик с удивлением обнаружил брошенный около 15 лет назад частный самолет. По договоренности с владельцами мужчина попробовал подкрутить машину, а потом завести: в случае успеха частный джет 401-й модели перешел бы к нему в полную собственность. 

Возможно, поэтому владельцы легко согласились на сделку: они готовы отдать «Сессну» механику, если ему удастся завести его снова.

Задача перед мужчиной стояла мягко говоря непростая: вернуть к жизни двойные двигатели с турбонаддувом нелегко, ведь произведены они были еще в прошлом веке. 

Демонтаж и последующий монтаж двигателей занял у механика массу времени. Сам процесс попытки первого спуска он естественно снял на видео:

401 «Сессна» на самом деле эксплуатируется и сегодня. Обычно за частными самолетами ухаживают намного внимательнее. 

Ссылка на первоисточник
наверх