На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...
  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...
  • Дмитрий Гурин
    А до этого была еще и кандидатская и сама защита диплома.... В общем имеется приличный опыт .................. теперь...Николь Ниал: докт...

7 признаков, что ты встретил ту самую женщину

Пробы и ошибки в деле любовных отношений – это очень хорошая практика. Именно она готовит тебя ко встрече с той единственной, на которой захочется остановить поиски и успокоиться. Но как определить, что эта единственная – именно она. Ведь мы не заводим романов с кем попало и каждый раз рассчитываем на то, что отношения продлятся долго. Но без некоторых составляющих они действительно обречены. Это не значит, что в них не нужно вступать. Главное, узнать ту единственную, когда все признаки будут налицо, и попытаться не напортачить, чтобы не упустить ее.

Один уровень

Сюжеты из разряда «неравный брак» не зря всегда такие трагические. Отношения должны быть между равными по положению людьми, только тогда девушка может считаться той самой. И речь не о финансах и социальном статусе, а скорее об эмоциональном и интеллектуальном развитии. Она должна расти в тех же реалиях, что и ты, чтобы вы понимали, о чем друг с другом говорить.    

Жизнь безболезненно поменялась

В отношениях приходится меняться вне зависимости от того, с единственной ты их заводишь или с запасным вариантом. Но штука в том, что если с тобой правильная женщина, меняться приятно и интересно. Ты воспринимаешь эти перемены как улучшение жизни, а не как обязаловку, которую еще называют необходимым компромиссом.    

Общие цели

Об общих целях можно не договариваться специально, но базово они должны хоть как-то сходиться в общей точке. Например, если у твоей подруги цель – большая семья с множеством детей, а ты чайлдфри, не стоит думать, что кому-то из вас удастся переубедить другого. Может и удастся, но цену за это придется заплатить серьезную.

Виды на будущее

Будущее – это обязательный элемент отношений с той самой единственной. Это не значит, что тебе немедленно стоит жениться или пообещать ей построить дом. Но если ты хочешь через пару лет переехать на Бали, а у нее здесь намечается успешная карьера, то ваше будущее – это две разные плоскости, которые не пересекутся. Значит, она не та единственная.    

Растущая любовь

Как это ни банально и романтично звучит, но чувства в правильных отношениях не угасают, а растут. Конечно, они меняются качественно, но меньше их точно не становится. Все потому, что когда ты узнаешь свою единственную в развитии ваших отношений, ты все отчетливее понимаешь, что именно такой человек должен быть с тобой.    

Дружба

Когда девушка друг, считается, что любовницей она быть не может, поскольку она «свой парень». Это огромная ошибка. Если партнерша не друг тебе, то ваши отношения не проживут долго. В понятие дружбы здесь вкладываются такие черты, как безграничное доверие и уважение, способность положиться на партнера и рассказать ему обо всех странностях, живущих в твоей голове.    

У вас общее чувство юмора

Нет ничего важнее совпадающего чувства юмора. Если у вас есть общие шуточки и вы хохочите вместе часто и долго, можно почти наверняка быть уверенным – рядом с тобой правильный человек. Юмор, кстати, еще и способ преодолеть кризис в отношениях. А кризисы бывают даже в случае, если ты встретил ту самую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх