На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мисс Буэнос-Айрес...
  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...

Прокачка всего тела за 10 минут: тренер показал зарядку на замену спортзалу

Тренировка не должна быть долгой, чтобы сохранять эффективность. Все мышцы тела прокачаем за 10 минут в день без спортзала и дома: такими сплит-упражнениями поддерживают физическую форму сами тренеры. 

Вся тренировка состоит из девяти упражнений, выполнять из требуется, перерыв в 30 секунд каждые три упражнения. В идеале будет выполнять три круга — между ними делается перерыв в минуту. 

Делаем перерыв на 30 секунд, но не садимся. Разомните плечи и кисти, следите за временем.

30 секундный отдых. Не забывайте дышать во время упражнений — следите за вдохом и выдохом все время.

Минута отдыха и заходим на второй подход. Первые несколько дней, если выполнять упражнения тяжело, можно ограничится двумя подходами за тренировку. Затем организм уже привыкнет к нагрузкам и будет легче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх