На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

5 фильмов с самыми русскими красавицами

За качество отечественного кино давно не стыдно, и в том числе благодаря нашим актрисам – ярким, красивым и талантливым. Смотрим фильмы и убеждаемся: не Голливудом единым – российские красавицы вполне способны составить конкуренцию заморским звездам.

Катерина Шпица

Хрупкая, миловидная внешность, сильный характер и драматический талант – сочетание, которое делает Катерину столь интересной актрисой. А в униформе стюардессы она и вовсе неотразима.

Что посмотреть: «Экипаж» (2016 г.)

Фильм-катастрофа о том, как команда воздушного судна вынуждена совершить взлет в экстремальных условиях. «Золотой орел» в пяти номинациях, в том числе за лучшие визуальные эффекты. В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Сергей Шакуров, Алена Яковлева, Катерина Шпица.

Паулина Андреева

О Паулине часто говорят прежде всего как о спутнице Федора Бондарчука, что слегка обидно, потому что внимания она заслуживает сама по себе – как талантливая актриса и просто красавица.

Что посмотреть: «Любовницы» (2019 г., Россия)

Комедия о трех подругах, которые мстят своим неверным бывшим – а заодно помогают и другим обманутым девушкам наказать изменников.

Анна Чиповская

Актриса, которую называют одной из самых красивых в российском кино, не желает быть заложницей внешности и старается выбирать характерные роли, в которых может продемонстрировать свой талант.

Что посмотреть: «Вычислитель» (2014 г., Россия)

Фантастический боевик. Действие происходит на планете ХТ-59, где нет смертной казни. Вместо нее приговоренных отправляют в пожизненное изгнание на бесплодные и опасные территории, где нет ни еды, ни воды. Шанс выжить есть, но он минимален. В главных ролях – Анна Чиповская и Евгений Миронов.

Мария Кожевникова

Эффектная блондинка, прославившаяся благодаря сериалу «Универ», может похвастаться пестрой биографией: успела и в Playboy сняться, и депутатом Госдумы побывать. Что отнюдь не мешает ее актерской карьере: одна из последних ролей – в «Собиборе» Константина Хабенского.

Что посмотреть: «Батальонъ» (2014 г., Россия)

Военная драма о женском «Батальоне смерти», созданном во время Первой мировой войны для поднятия боевого духа российской армии. За роль графини Натальи Татищевой, вступившей в батальон и отправившейся на поля сражений, Мария получила премию «Золотой орел».

Елена Подкаминская

Актриса, которая просто завораживает сочетанием элегантности, сексуальности и внутренней силы. На сегодняшний день в активе Елены – более 40 ролей, и это только в кино, а ведь она еще и блестящая театральная актриса.

Что посмотреть: «Кухня в Париже» (2014 г., Россия)

После грандиозной неудачи в Москве коллектив ресторана «Клод Моне» едет в Париж, чтобы начать с чистого листа на берегах Сены. Но и тут дела идут отнюдь не так гладко, как мечталось – а, кроме того, в отношениях Вики и Макса разлад. Сможет ли русский парень конкурировать с неотразимым французом, который, кажется, всерьез настроен завоевать сердце прекрасной Виктории?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх