На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

Муж ушел от жены из-за лишнего веса, но женщина собралась, скинула 60 кг и выиграла конкурс красоты

С каждым годом отношения с мужем в семье у Альвины Рейн складывались все хуже. Она пристрастилась заедать домашний стресс калорийной едой, а муж все больше укорял ее из-за лишнего веса. Напряженность нарастала, а в один из дней мужчина решил уйти. Другие бы на месте Альвины расстроились и стали заниматься самокопанием, но женщина собрала силу воли, занялась спортом и уже через год победила на конкурсе красоты.

Перемены в жизни Рейн начались несколько лет назад, когда уровень противоречий в семье достиг предела. Отношения с мужем складывались непросто с самого начала брака, а для снижения стресса Альвина постоянно садилась за фаст-фуд.

Очень быстро еда сказалась на весе, что еще больше накалило обстановку в семье. Так что финальная точка была лишь вопросом времени.

К моменту ухода мужа вес Рейн составлял 124 килограмма. Но самое интересное, что женщина боялась эффекта от разрыва отношений, а уровень стресса наоборот упал с уходом мужчины.

Тогда Альвина решила начать изменение себя. Она пересмотрела привычки в питании, отказалась от вредной и жирной пищи, и начала заниматься спортом каждый день. В начале, в первые месяцы, занятия давались особенно тяжело, но уже спустя полгода разница была видна даже без весов.

Через год после начала новой жизни Рейн было не узнать. Она сбросила более 60 килограммов и решила пройти последний тест своей внутренней мотивации: принять участие в конкурсе красоты.

Спортивная красавица раньше была полной

Сначала она воспринимала участие в нем, как просто способ доказать себе, что она уже не та Альвина из прошлого. Но к ее удивлению, женщина быстро вошла в шорт-лист, а потом стала финалисткой.

Параллельно Рейн решила начать помогать таким же женщинам как она сама обрести себя и начала работать инструктором по фитнесу.

Видео ее с историей:

Своего бывшего мужа женщина сейчас вспоминает только в одном ключе. По ее словам, без былого стресса она скорее всего не стала бы той Рейн, какой является сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх