На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Храмцова
    Смелый, но добрый человек. Пусть его подопечные не принесут ему огорчений.3 года назад мужч...
  • Grandad
    Дышать то чем?Женщина взяла вме...
  • Людмила Лепаева
    В лесу комаров нет .Похоже в лесу первый разЖенщина взяла вме...

Фотограф уверяет, что на снимке медведь, но найти его никто не может

Профессиональный фотограф опубликовал снимок с подписью «здесь есть медведь», вот только на снимке изображены одни коровы. Найти медведя никто не может, но автор уверяет, что нужно всего лишь присмотреться и животное сразу появится.

Изображение представляет собой слегка пересвеченный снимок высокой контрастности.

Похоже, автор сделал это специально, чтобы усложнить поиски медведя. 

Однако медведь здесь есть. Вот он, на самом краю фото: 

Забавно, что тот же автор недавно выкладывал и похожий снимок замаскировавшегося леопарда. Попробуйте найти его сами: 

История с медведем же многими комментаторами воспринялась как неоднозначная, некоторые сочли, что автор использовал фоторедактор.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх