На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Лучшие мужские подарки на Новый год

В преддверии Нового года праздничное настроение тайком проникает в сердца даже самых суровых на вид мужчин. Противиться ему довольно сложно, особенно когда все вокруг живет ожиданием грядущего праздника и длинных выходных. Да и как не поверить в существование Деда Мороза, если под елкой мужчину будет ждать то, чего он давно хотел, возможно, даже в тайне от самого себя. Чтобы облегчить вам выбор, мы подготовили гид новогодним подаркам, которые наверняка порадуют самых близких вам представителей сильной половины человечества.

Смартфон HONOR 20S

Новый смартфон HONOR 20S наверняка придется по вкусу тем мужчинам, кто разбирается и увлекается мобильной фотосъемкой. Об этом свидетельствует полный набор инновационных технологий HONOR, среди которых тройная основная камера 48 МП и фронтальная камера 24 МП со специальным ночным режимом, превращающим устройство в настоящий инструмент для творческого самовыражения. Даже при недостаточном освещении на фронтальную камеру HONOR 20S получатся качественные фотографии студийного уровня. Интеллектуальная технология масштабирования изображений в сочетании с высоким разрешением основной камеры позволит приближать удаленные объекты без потери качества, что эквивалентно двукратному оптическому зуму.

HONOR 20S оснащен безрамочным FHD экраном диагональю 6,15 дюйма с каплевидным вырезом под камеру. У смартфона 6 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 Гб и батарея емкостью 3340 мАч, что позволяет хранить всю необходимую информацию и активно использовать устройство на протяжении всего дня без подзарядки. Благодаря оптимальным габаритам корпуса HONOR 20S удобно держать и использовать одной рукой, а три цвета исполнения (полночный чёрный, ледяной белый и градиентный сине-фиолетовый) подчеркнут вкус владельца модного гаджета.

Гель, бальзам и гель-душ от Academie

Великолепное трио средств по уходу за телом и волосами от французского бренда Academie станет беспроигрышным подарком для каждого мужчины. Rasage Facile Meme Sur Une barbe de 3 Jours Academie — универсальное средство для умывания, которое к тому же обеспечивает гладкое скольжение и тщательное бритье. Благодаря комплексу экстрактов коры дуба и березовых почек, увлажняющему и успокаивающему активным ингредиентам в своем составе, гель глубоко очищает кожу, успокаивает раздражение, устраняет чувство жжения и стянутости.

Легкий гель Baume Actif Hydratant Matifiant Academie тонизирует, увлажняет и матирует кожу, устраняя жирный блеск, способствуя быстрому заживлению ран после бритья и защищая от вредного воздействия окружающей среды. В свою очередь, легко пенящийся гель «2 в 1» Gel Douche 2 en 1 Corps et Cheveux Academie не просто сделает кожу мягкой, а волосы шелковистыми, но и пробудит организм во время утреннего душа.

Гель и эмульсия после бритья от EGIA

Гель для бритья «Гидробаланс» MEN CODE от EGIA не содержит спирта, но компенсирует обеззараживающий и успокаивающий эффекты экстрактом листьев алоэ вера и мальвы в своем составе. Средство распределяется по коже равномерным тонким слоем, что способствует плотному прилеганию и идеальному скольжению бритвы. После использования геля коже будет обеспечен нормальный уровень увлажненности и оказано сильнейшее противовоспалительное, иммуномодулирующее и антиоксидантное действие.

Успокаивающая эмульсия «Экстра-комфорт» также нацелена на получение максимально положительных эмоций от бритья. Легкая консистенция средства позволяет ему мгновенно впитываться, увлажняя, смягчая и успокаивая кож. Благодаря своему противовоспалительному действию оно быстро снимает покраснение и раздражение, а уникальный EGIA E.С.А.-3 комплекс оказывает антиоксидантное воздействие и предупреждает преждевременное старение кожи.

Бритвенный набор от Gillette

Если не хотите откладывать выбор и покупку подарков на последний момент, воспользуйтесь беспроигрышным готовым решением от Gillette! Эксклюзивные наборы с легендарным бестселлером — бритвой премиум-класса Gillette Fusion5 ProShield Chill в лимитированной подарочной серии с хромированной ручкой — это то, что не только порадует каждого мужчину, но и побалует его взыскательный вкус.

Бритвы семейства Gillette Fusion5 оснащены точным триммером на обратной стороне кассеты для труднодоступных участков и ухода за усами и бородой. Уникальная технология Gillette Flexball с предельной точностью повторяет контуры лица, а пять тончайших лезвий с улучшенными краями позволяют сбривать волосы без усилий, равномерно распределяя нагрузку от руки вниз по станку к каждому лезвию. Благодаря смазывающим полоскам, расположенным до и после лезвий, бритва защищает кожу от раздражения во время бритья. С Gillette Fusion5 ProShield Chill линии баков, усов или бороды станут еще более четкими и ровными, а вы всегда будете уверены в своем внешнем виде на 100%.

Робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo

Роботизированный пылесос Polaris, который не только соберет все пыль, но и сделает влажную уборку дома, сводит к минимуму ненавистный многим мужчинам процесс наведения порядка. Благодаря технологии GyroInside, робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo составит карту помещения и построит маршрут уборки, а вы сможете заняться тем, что вам по-настоящему интересно. При этом робот-пылесос не пропускает ни одного сантиметра, даже в труднодоступных местах и по углам, откуда пыль и грязь словно торнадо затягивает вовнутрь мощный инверторный мотор IQ-Action. Технология контроля подачи воды SmartDrop исключает возможность просачивания, так что убирать за уборщиком точно не придется. Плоский корпус робота-пылесоса Polaris позволяет ему беспрепятственно проникать под мебель, а стильный металлический цвет делает модель интересным элементом интерьера, за работой которого приятно наблюдать.

Накопитель Seagate Backup Plus Portable

В преддверии Нового года не лишним будет уже сейчас задуматься над тем, где разместить все фотографий и видео с близкими, снятыми на новогодних каникулах. Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Portable позволит вам сохранить все эти яркие моменты. Несмотря на поразительную емкость (до 5ТБ файлов), накопитель выделяется своей компактностью: он легко помещается даже в маленькую женскую сумочку и станет вашим незаменимым компаньоном, если вы планируете отметить Новый год за городом или в другой стране. Главной особенностью диска является функция автоматического резервного копирования по графику, настроив которую, можно не переживать о сохранности своих файлов. Накопитель без проблем сопрягается с OC Windows и компьютерами Mac. Устройство совместимо с интерфейсами USB-C и USB 3.0, которые обеспечивают быструю передачу данных.

Электрическая зубная щетка FOREO ISSA 2

Эта звуковая зубная щетка, созданная из прочного ПБТ-полимера и необычайно мягкого силикона, пожалуй, единственный повседневный гаджет, который не нужно подзаряжать на протяжении целого года! FOREO ISSA 2 сочетает в себе изящный водонепроницаемый дизайн, улучшенные звуковые пульсации Sonic Pulse Technology и комбинированную головку, которые позволяют насладиться не только результатом, но и самим процессом чистки. Ее внутренние полимерные щетинки удаляют зубной налет, а внешние ультрамягкие силиконовые щетинки нежно массируют десны, предотвращая их ослабление и повреждение зубной эмали. 16 уровней интенсивности, до 11 000 звуковых пульсаций высокой интенсивности в минуту и встроенный таймер дают вам полный контроль над чисткой зубов. При этом насадки щетки не нуждаются в замене в течение 6 месяцев, а сама она имеет 2-летнее гарантийное обслуживание и 10-летнюю гарантию качества, что делает FOREO ISSA 2 ценным подарком и весьма выгодным вложением в собственные здоровье и красоту.

Коллекция чемоданов от Jaguar

Если кто-то из ваших близких планирует встретить Новый год вдали от дома, то есть смысл заранее положить под елку этот набор из четырех стильных чемоданов от Jaguar. Все они представлены с жестким корпусом из поликарбоната, алюминиевой рамой и повторяющимся узором в виде решетки радиатора на лицевых сторонах. Замки повышенной секретности, вращающиеся колесики, красная подкладка с принтом, а также съемный подвесной карман для удобного размещения вещей — эти стильные и полезные детали способны вывести любое путешествие на кардинально новый уровень комфорта.

Среди большого, среднего и маленького чемоданов можно выделить приближенный по габаритам к среднему чемодан Jaguar для бизнес-поездок. Он также представлен в привлекательном серебристом окрасе, имеет логотип Growler внутри и снаружи, много отделений и надежную выдвижную ручку.

Беспроводные наушники Adidas

Заняться наконец-то спортом или достичь новых результатов в новом году станет намного проще, если на тренировках с вами будут полноразмерные беспроводные наушники RPT-01, созданные совместными усилиями Adidas и Zound Industries. Объединив последние аудио технологии с реальными потребностями спортсменов, этим компаниям удалось сказать новое слово в спортивной экипировке. Наушники RPT-01 были протестированы атлетами из клуба adidas Creators, что доказало их способность выдержать любую нагрузку — от легкой разминки до максимального интенсива.

Эргономичная конструкция с шарниром, поворачивающимся на 360°, обеспечивает удобную посадку, а защита от влаги по стандарту IPX4 гарантирует безопасное использование. На одном заряде аккумулятора наушники могут проработать до 40 часов, после чего быстрая зарядка через USB-C быстро вернет их в строй. Добавить к этому легкость в уходе (съемные амбушюры и внутреннюю душку можно мыть) и возможность назначения функций на кнопку действия, и мы получаем идеальный подарок для каждого, кто не мыслит тренировок без любимой музыки.

Бритва Braun Series 9

Безупречное бритье всего за один проход — желание, которое не обязательно загадывать под бой курантов, чтобы оно сбылось. Достаточно иметь под рукой устройство из линейки бритв Series 9 от Braun, которое не только позволяет следить за состоянием своей бритвы после каждого сеанса, но и работает на одном заряде аккумулятора по сравнению с предыдущими моделями намного дольше. Так, после часовой зарядки Braun Series 9 вам гарантировано до 12 сеансов бритья по 5 минут каждая, а промежуточная зарядка при этом займет всего те же 5 минут!

Корпус бритвы защищает трехслойное покрытие, которое гарантирует превосходный внешний вид даже при ежедневном использовании. Кроме того, Braun Series 9 одним движением захватывает больше волос, чем любая другая электробритва. Этому способствуют пять синхронизированных бреющих элементов, повторяющих контуры лица, интеллектуальная технология Sonic, которая считывает и адаптирует работу в зависимости от плотности бороды, технология блокировки головки в одном положении MultiHeadLock и прецизионный выдвижной триммер для подравнивания волос.

Эко-коллаборация от Element и Griffin Studio

Будто специально под Новый год бренд Element совместно с Griffin Studio представили свою пятую коллаборацию — зимнюю коллекцию верхней одежды, пронизанную идеей бережного взаимодействия человека с окружающей средой. Урбан эстетика в сочетании с природными элементами, технологичные материалы и современные силуэты — капсула вдохновлена природой и разработана для жизни в городе.

В коллекцию вошли утепленные куртки, анорак, двусторонняя куртка из флиса с шерпой и скейтборд с камуфляжным принтом. В текстиле преобладает комбинация темных, насыщенных цветов в сочетании с камо-вставками, при этом дизайнеры уделили особое внимание функциональности одежды.

Подарочные наборы от Schwarzkopf

Ежегодно Schwarzkopf готовит праздничную коллекцию, в которой найдется достойный подарок для каждого. Так, в набор «Сила притяжения» от Schauma и Fa вошли средства по уходу за телом и волосами: шампунь Schauma «Сила карбона с кофеином», обеспечивающий тщательное очищение, укрепление корней и ощутимую упругость вашим волосам, гель для душа Fa Men с феромонами, чей притягательный аромат с нотками свежего бергамота и лайма подарит ощущение свежести и добавит уверенности в себе, и дезодорант-аэрозоль Fa Men, который обеспечивает защиту от запаха пота на 48 часов.

Второй подарочный набор, на этот раз от got2b, включает в себя профессиональные продукты серии phenoMENal, которые помогут создать брутальный образ и придать лоск волосам и бороде без визита в барбершоп. Шампунь для волос и бороды got2b phenoMENal мягко очищает и увлажняет волосы, эффективно удаляя остатки стайлинга, и обладает бодрящим ароматом. Крем для волос и бороды got2b phenoMENal —заключительный штрих для создания феноменальной укладки и мужественного образа. Средство обладает 3-им уровнем фиксации, что позволяет ремоделировать прическу в течение всего дня. Также в набор входит изящный комплимент в виде стильного галстука-бабочки, с которым женское внимание на новогодней вечеринке вам гарантировано.

Линия для стайлинга Seb Man

Новый 2020-ый год — это даже не 365, а целых 366 возможностей для самовыражения мужчины посредством укладки, если под рукой есть линия продуктов для стайлинга Seb Man. Универсальный гель для укладки волос The Hero придает волосам гладкость, сильную фиксацию и блеск, позволяя менять укладку в течение дня. Экстракт гуараны, свежий бергамот и розовый перец в аромате геля окутают вас и зарядят бодростью на весь день. В свою очередь, крем-воск The Dandy идеально подойдет для легкой фиксации, а минеральная глина для укладки волос с матовым эффектом The Sculptor — для придания длительной фиксации и текстуры вашим волосам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх