На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Российские актеры, чьей форме завидуют

Прекрасная форма для актера необходима как воздух. Правда, российские звезды часто себя запускают, но на отечественном экране все еще мелькают по-настоящему мужественные парни, мускулам которых могут позавидовать и бойцы ММА.

Тот же Михаил Пореченков для роли в «День Д» принялся тренироваться 6 раз в неделю. Само собой, с таким подходом он просто не мог не набрать внушительной мышечной массы.

Роман Курицы и вовсе со спортом с детства. С 6 класса кикбоксинг, в 9 первое место на Чемпионате России по армрестлингу. 

Физической формой занимается и Владимир Епифанцев. 3-4 силовые тренировки в неделю, плюс 2 тренировки ММА — конечно его мускулатуре завидуют!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх