На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Пастух шел мимо болота и увидел, что кочка шевелится. Слона почти затянуло в топь, но мужчина пришел на помощь

Кенийский пастух спокойно шел к своему стаду мимо болота у дамбы и краем глаза заметил, что одна из кочек будто шевелится. Мужчина присмотрелся и поспешил на помощь — слона затянуло в топь почти с головой.

Грязевая топь образовалась у дамбы не так давно, после сезона дождей. Похоже слон шел привычной тропой к пастбищу, поэтому и не заметил, как его начала затягивать трясина. 

Увидеть слона со стороны было уже почти невозможно. В попытках выбраться он проваливался все глубже, а грязь покрывала животное полностью.

Конечно, вытащить слона в одиночку мужчина не мог, он бросил ему большое бревно, за которое слон ухватился хоботом. А сам вызвал команду рейнджеров. 

Вытаскивали слона тросом и машиной, это заняло большую часть дня. Затем животному дали напиться и отпустили — наверняка впредь слон будет вести себя более осмотрительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх