На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Природа сошла с ума: 10 моментов, снятых на видео

Когда природа начинает сходить с ума не помогают и современные технологии. Людям только и остается снимать на видео моменты, показывающие всю силу планеты.

Противостоять, да и понимать в точности природу землетрясений мы до сих пор не в состоянии. Система раннего оповещения тоже очень не надежна — Таньшаньское землетрясение набравшее 8,2 по шкале Рихтера произошло неожиданно как удар молнии.

Так же резко налетел колоссальный циклон Бхола. Волны поднялись на 15 метров в высоту, обрушившись на побережье Восточного Пакистана. Интересно, что этот циклон стал одной из главных причин появления суверенного государства Бангладеш.

Природа может показывать силу и не так явно. В 2003 году Европу накрыла невероятная жара. Такого лета здесь не помнили с 1945 года. Миллионы людей включали кондиционеры одновременно, что выводило из строя электросети по всему континенту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх