На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Деми Роуз надела тонкую рубашку, легла в бассейн и предложила рассмотреть свои глаза

Известная топ-модель из Англии Деми Роуз решила подхватить новую моду на пляжные наряды и погрузилась в бассейн в тонкой рубашке. Звезда попыталась привлечь внимание поклонников к своим глазам подписью, но все смотрели только на верх рубашки, которая немного расстегнулась. 

Похоже, Деми не спешит возвращаться в дождливый Лондон с жаркой Ибицы. Все последние фото девушка делала на острове, а ее стиль постепенно менялся — Роуз отходит от стандартных съемок в купальниках ради более интересных проектов. 

Но к удивлению Роуз комментаторов меньше всего интересовали глаза. Многие обратили внимание на слегка расстегнутую рубашку и задались вопросом, что подумают окружающие о такой съемке. 

Но за критикой последовали и более привычные Деми комплименты. Впрочем, вряд ли ее задела и критика — Роуз никогда не обращала внимание на подобные комментарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх