На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Большой дом в Англии решили разыграть в лотерею за 200 рублей, пробовать можно из любой страны

Владельцы большого дома в Англии решили при переезде не продавать, а разыграть его в лотерею. Попытать шанса можно из любой страны, при этом билет розыгрыша стоит сумму, эквивалентную всего 200 рублям.

Дом с четырьмя спальнями, своей террасой и палисадниками стоит в неплохом районе с развитой инфраструктурой, он в прекрасном состоянии и полностью готов к заселению. Гараж на две машины, подъездная дорожка — в общем, все для комфортной жизни. 

Впрочем, не все верят этому утверждению хозяйки. Некоторые считают проведение лотереи уловкой, которая позволит продать дом по завышенной цене в условиях стагнации рынка недвижимости.

Новый собственник вместе с домом получит всю бытовую технику, от холодильника и плиты до сплит-системы и стиральной машинки. 

Хозяева дома уже выпустили в оборот 300 тысяч билетов. Розыгрыш идет до июня текущего года, ограничений на покупку билетов нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх