На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Какие полезные привычки сохраняют молодость максимально долго

Сохранить молодость надолго помогает не только физическая форма и генетика. Огромную роль в поддержании хорошей формы играют ежедневные привычки.

Очень важно поддерживать правильный баланс работы и отдыха, равно как и следить за достаточным количеством сна. Звучит банально, но фактически привычка к переработкам и хроническое недосыпание серьезно сказывается на внешности. 

Отказаться от курения стоит в первую очередь. Никотин влияет на состояние кожи крайне негативно. И это уж не говоря о вреде табака для всего организма в целом.

Комфортное психо-эмоциональное состояние тоже очень важно. Налаженная социальная жизнь, удовлетворение от собственных решений действительно отражается не только на внутреннем, но и на внешнем состоянии человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх