На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Гарлем 70-х: взгляд изнутри

При всей своей сомнительной репутации такие районы Нью-Йорка, как Квинс, Бруклин и Бронкс, считаются относительно благополучными по сравнению с маргинальным Гарлемом 60-70-х годов. Именно оттуда в это время наблюдался огромный отток более-менее образованного и амбициозного населения, в то время как те, кто не мог позволить себе переезд, оставались в криминальных кварталах.

При этом нельзя сказать, что жизнь там замирала из-за боязни «схватить» шальную пулю. Фотограф журнала Paris Match Джек Гарофало, например, прожил там однажды шесть недель и не только остался цел, но и собрал исторически ценный фотоматериал о гетто 70-х.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх