На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Новое лицо Range Rover Evoque

В массиве еженедельных новостей о том, что какой-то производитель представил обновленный кузов своего автомобиля, встречаются порой по-настоящему замечательные. Новость о начале производства рестайлингового Evoque, являющегося, пожалуй, самым популярным автомобилем марки Range Rover в мире, как раз из их числа.

Тем, кто готов дождаться конца лета этого года, вместе с прекрасным паркетником достанется, обновленный дизайн бамперов, радиаторной решетки, воздухозаборников и фонарей. Касательно последних известно также, что Evoque вслед за автомобилями Jaguar и Land Rover получит в качестве опции полностью светодиодные адаптивные фары.

Изменения во внешности — это лишь затравка, которая должна подстегнуть заглянуть в салон и под капот обновленного Evoque.

По мнению британцев, «дизель», составлявший до недавнего времени в линейке двигателей пару 2-литровому турбомотору мощностью 240 лошадиных сил, изжил себя и на смену ему пришел более экономичный турбодизель Ingenium. Кроме того что он легче на пару десятков килограмм, так еще и расход топлива с ним снижается на 18%, составляя теперь 4,2 и 4,8 литров на 100 километров при 148- и 178-сильной мощности, соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх