На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

10 крупнейших работодателей в мире

Правы те, кто с самой школьной скамьи начинает мечтать о том, как отучившись и пройдя через все круги кадрового ада, окажется на теплом местечке в одной из крупных международных корпораций, где работы совсем немного, а развлечений и денег — куда больше. Международные корпорации правят миром, поэтому нет ничего удивительного в том, что потенциальные кадры все как один мечтают попасть на работу туда. Сами корпорации поддерживают образ теплого места, время от времени запуская в прессу репортажи о жизни своих сотрудников, которая полна кикера, бесплатных обедов и других бенефитов, о которых другим остается только мечтать.

Неотъемлемая часть успеха таких корпораций — обилие рабочих мест и неограниченное желание кандидатов занять эти места. Впрочем, в некоторых компаниях шансы попасть на заветную вакансию очень и очень неплохи. Мы нашли 10 крупнейших работодателей мира, которые вместе борются с проблемой мировой безработицы. Большая половина из этих компаний имеет доход более чем $ 100 миллиардов в год. Эти глобальные гиганты родом из различных отраслей, включая розничную торговлю, бизнес-услуги, энергетику и банковское дело.

Wal-Mart Stores

Штат: 2,2 млн

Страна: США

Отрасль: Розничная торговля

Выручка: $ 476 300 000 000

Рыночная стоимость: $ 245 800 000 000

Доход на одного работника: $ 216 500

Wal-Mart Stores является крупнейшим в мире ритейлером. По всему миру открыто почти 11000 магазинов.  Компания была основана в 1962 году бизнесменом Сэмом Уолтоном. Семья Уолтон является одной из самых богатых семей в мире, контролируя  50% акций в компании. Международная выручка за 2014 год составила $ 136 500 000 000, чего с лихвой хватает на зарплату 2,2 миллионов сотрудников.

Foxconn Technology

Штат: 1,1 млн

Страна: Тайвань

Индустрия: Электроника

Выручка: $ 133 200 000 000

Рыночная стоимость: $ 47300000000

Доход на одного работника: $ 120,000

Hon Hai Precision является материнской компанией Foxconn Technology, крупнейшего в мире производителя электроники. Основанная в 1974 году компания сегодня является одним из крупнейших азиатских технологических китов. Гигант собирает на своих заводах продукцию таких фирм, как Apple, Dell, Sony и Cisco. В 2014 году Hon Hai  наняла около 100000 человек в Китае.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх