На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ловчий
    Дима, помаши рукой маме!Почетный караул у...
  • Evgeni Velesik
    А нас в минус 50 гоняли из помещений, это же не возможно, в масках! Китай был "Враг номер раз", они в пуховиках, а мы...Почетный караул у...
  • Арик Кука
    Это был не волк. Оборотень.Огромный волк впл...

Звезды Голливуда, которые не заработали, а разорились на пике славы

Далеко не всем голливудским звездам удается грамотно распорядиться гонорарами. Получая за одну съемку миллионы долларов некоторые знаменитости умудряются оставаться банкротами: на пике славы Джонни Депп, Ким Бейсингер и другие звезды не заработали, а разорились.

Ким Бейсингер была вынуждена объявить себя банкротом еще в 1993 году: компания Main Line Pictures взыскала с актрисы более 8 миллионов долларов в качестве неустойки за отказ от съемок в фильме.

А за несколько лет до этого абициозная знаменитость выкупила целое здание банка, чтобы устроить в нем культурный центр.

Четвертая часть франшизы «Пираты Карибского моря» принесла Джонни Деппу 75 миллионов долларов. Стать банкротом с такой суммой в кармане практически невозможно, но Джонни постарался на славу. Значительная часть гонорара ушла на собственный островок в Багамском архипелаге, а затем громом с ясного неба прогремела история с Эмбер Херд. 

Имя Линдси Лохан и вовсе стало одним из символов провала. В прошлом актриса подавала большие надежды, она также была лицом Louis Vuitton, рекламные съемки приносили девушке миллионы долларов.

Племянник великого Френсиса Форда Копполы Николас Кейдж вел крайне успешную карьеру. В его активе Оскар и несколько других крупных наград и соответствующе высокие гонорары. Как выяснилось, тратить деньги актер все же умеет лучше, чем зарабатывать. 

Наконец, не сумел правильно распорядиться деньгами и Брендан Фрейзер — звезда «Мумии». Еще в 2017 году сразу несколько телеканалов отмечали, что карьера Фрейзера устремилась ко дну. Актер и в самом деле пропал с экранов на четыре года. 

А ведь в недавнем прошлом тот же Голливуд прочил Фрейзеру славу одного из наиболее востребованных артистов.

Та же «Мумия» принесла актеру порядка 70 миллионов долларов. Похоже, большие деньги вскружили звезде голову — Фрейзер стал попадать в скандалы, запустил себя, а затем еще и пережил очень болезненный развод, в результате которого объявил себя банкротом.

Ссылка на первоисточник
наверх