На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Писать можно, ч то  угодно, всё  равно  не проверить  ничем.У Вселенной есть ...
  • Eduard
    Как вообще кухарку можно было забыть?Кухарку случайно ...
  • Eduard
    Она для медведей обеды готовилась,тем и спаслась!Кухарку случайно ...

92-летняя китаянка пропала из дома престарелых: по камерам поняли, что она перелезла через 2-метровый забор

Китайская пенсионерка устала от скуки в доме престарелых и решила из него сбежать. Территория объекта была огорожена забором высотой 2,15 метра — на видео попал момент, как женщина без всяких трудностей перебирается через высокую ограду и бодро убегает. 

Необычный инцидент произошел в провинции Шаньндун.

Все действия нарушительницы спокойствия попали на уличные камеры наблюдения, после чего видео завирусилось в социальных сетях. 

Популярность ролика понятна. На кадрах пенсионерка подпрыгивает, хватается руками за верхнюю часть, затем подтягивается и перемахивает через ограду. В верхней точке женщина спокойно рассчитала траекторию и спрыгнула, а затем ушла. На все у пенсионерки ушло ровно 24 секунды. 

Через несколько дней пенсионерка спокойно вернулась. Оказалось, она просто решила навестить внуков.

Руководство заведения рискует поплатиться за ее нарушение местами. Впрочем, никаких претензий им еще не выдвинули. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх