На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Дженнифер Энистон показала себя в купальнике: поклонники не верят, что ей 50

Дженнифер Энистон надела смелый купальник для фотосессии в глянцевом издании. По словам Энистон, она собственным примером решила показать, что в 50 лет жизнь только начинается.

Фотосет для Harper's Bazaar по большей части снимался в бассейне. Энистон примерила подряд несколько купальников, каждый из которых подчеркивал ее стройную фигуру. Некоторые из поклонников звезды в комментариях к фотографиям даже высказались, что до сих пор не могут поверить, что Дженнифер уже 50.

Прошло уже 25 лет с тех пор, как звезда впервые появилась на экране. Потрясающая актриса никогда не выглядела лучше благодаря ежедневным тренировкам, здоровому питанию и режиму отдыха.

В интервью Энистон призналась, что забота о себе мало напоминает отдых. 

С другой стороны, результаты такой работы очевидны — в 50 лет селебрити с легкостью конкурирует с гораздо более молодыми звездами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх