На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

Самое дно кинопроката, по мнению рейтинга IMDb

Все мы любим интересные фильмы и терпеть не можем, когда наше драгоценное время тратится на осознание факта, что фильм не стоит потраченных на него минут. Всевозможные рейтинги немало помогают тем, кому нужно быстро решить, что смотреть, и Internet Movie Database (IMDb) — один из лучших в своем роде. Список здесь формируется на основе голосов зарегистрированных пользователей, причем составлению топов с обоих концов уделяется особое внимание для пущей объективности. Но если названия лучших фильмов всех времен, так или иначе, на слуху у киноманов, то обратная сторона настолько темна, что вы, скорее всего, так никогда и не узнаете об этих горе-кинокартинах. Мы решили исправить несправедливость и отмотали рейтинг IMDb в самый низ, чтобы познакомить вас с фильмами, для которых единица — это слишком щедрая оценка.

  • 5. Ночь в супермаркете, 2012. Оценка IMDb: 1,8

    Мультипликационный фильм оказался настолько дрянным, что его не спас ни бюджет в 65 миллионов долларов, ни звездный состав озвучки, в которой приняли участие Чарли Шин, Ева Лонгория, Кристофер Ллойд и Хилари Дафф. Раздражающие шутки, вертящиеся вокруг пятой точки, на фоне ужасной графики уровня начала 2000-х делают фильм идеальным к показу детям, только если вы их очень сильно не любите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх