На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Мужчина укрылся от дождя в пещере и через 4 дня решил в ней остаться навсегда

Во время прогулки мужчина спрятался от дождя в пещере. Пока пережидал непогоду, подумал о своей жизни и решил остаться в горах навсегда. 

В свои 37 лет Анджело вел весьма неплохую жизнь. Свой бизнес, приличный доход, но вот радости не хватало. Да и стресс от жизни в повышенном ритме начинал утомлять. 

Просидев в пещере почти полтора часа Анджело почувствовал себя легче. Тогда он и решил остаться в горах надолго, притом сделать это с комфортом. 

Ведь в обычной пещере он жить не собирался. Вложил деньги, силы и обустроил себе настоящий горный дворец — тут нет никакого преувеличения. 

Конечно, ради исполнения мечты Анджело пришлось оставить и работу и привычный образ жизни. Но сам он решением совершенно доволен и признается, что тот дождь стал для него настоящим даром небес.

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх