На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 602 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Да и проверять не хотелось бы. 😜Вот почему в Амаз...
  • Дмитрий Боев
    Купи прибор в аптеке - и надуй.Как устроена яхта...
  • В С
    Какова страна, таковы и обычаи."Ведь просила не ...

Купальник Деми Роуз слишком промок в воде и люди раскритиковали звезду

Деми Роуз надела на пляж не самый подходящий купальник — он слишком промок в воде и люди смогли увидеть больше, чем рассчитывала сама звезда. Не всем новый образ Роуз понравился, некоторые посчитали, что Деми стоило проверить купальник еще до выхода в общественное место. 

Деми прилетела на Ибицу только несколько дней назад, чем и не замедлила поделиться с поклонниками.

Ее радость можно понять: селебрити привыкла проводить в Испании все лето, но в этом году пропустила почти половину сезона. 

Поверить не могу, что я наконец здесь. Любимое место! — написала Деми

Естественно, преданная часть подписчиков Роуз в Инстаграм просто поддержали модель и оставили ряд привычных уже комплиментов. 

Но нашлось и место критике, причем многие высказывались против выбранного Роуз пляжного наряда. 

Скорее всего, Деми выбирала купальник и отдавала себе отчет в реакции, который он вызовет. Похоже, звезда специально решила привлечь побольше внимания к новому фото и это ей вполне удалось.

Ссылка на первоисточник
наверх