На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Самая сложная комбинация на турнике, архивное видео олимпийского чемпиона

Летние Олимпийские игры 2004 года запомнились ошибочным судейством российского гимнаста Алексея Немова. Публика начала протестовать прямо на трибунах и в этой атмосфере к снаряду вышел Игор Кассино. На редком архивном видео Кассино выполняет одну из самых сложных на тот момент комбинаций — в определенные моменты его движения идут будто вопреки законам физики. 

А ведь сосредоточиться спортсмену было как минимум непросто. Немов показал великолепное выступление и увидев судейство публика устроила шумный протест: оценки российскому спортсмену выставили объективно заниженными. 

Комментаторы за кадром подробно описывают показанные спортсменом элементы — причем один из элементов в 2002 году назвали именем самого Кассино. 

Впрочем, лучше увидеть выступление своими глазами: 

Сегодня спортсмены выполняют и более сложные элементы. Однако, на тот момент выступление принесло Кассини золотую медаль. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх